Membres actifs :

Sandro ARCIONI SYSLOG – Vice-Président – Accompagnateur
Thierry BAREGE – LA GRACIEUSE Accompagnateur
Nicolas BERTHET – QUINCALLERIE DU LEMAN
Georges BLEZAT – BLEZAT ARCHITECTURE
Cédric BORBOEN – FOROM – Président
Jacques BOURACHOT – BOURACHOT CONSEIL SARL
Pierre CHRETIEN – A titre individuel – Membre du Comité – Responsable accompagnement individuel
Michel CORNEILLE – ST MICROELECTRONICS – Membre et partenaire
Christine DEMEN – MEIER ECOLE HOTELIERE DE LAUSANNE – Membre du Comité
Olivier DESMARTIN – JULIUS BÄR
Laurent DIEUDONNE – STRATO-GESTION
Thierry DIVENOT
– A titre individuel – Accompagnateur
Elia LIVIO – ESKENAZI – Accompagnateur
Pierre-Antoine GIBELLO – AD&FACT
Jacky GILLMANN –  LOSINGER MARAZZI SA
Nissia GUNTER –  B-COACH – Accompagnatrice
Laurent HENAFF – ALANMAX
Brian HICK – DIGICALL
Ian HUDSON – HUDSON CONSEIL – Accompagnateur
Fabien JACQUIER – KYOS
Sophie JOUIN – A titre individuel – Banque EFG – Membre du Comité
Cédric JUILLERAT – CODALIS SA – Membre du Comité – Accompagnateur
Jean-Olivier KERR – A titre individuel – Accompagnateur – Réviseur
Alain KROPF – ROYAL SAVOY Lausanne – Membre et partenaire
David LACIN – PONCET BUHLER LACIN & VALLERY
Alain LE GOFF – A titre individuel – Membre du Comité – étude de projets
Anne LE MANAC’H – A titre individuel
Pierre MALMARTEL – A titre individuel – Membre du Comité
Alessandro MALOBERTI – ST MICROELECTRONICS – Membre et partenaire
Antoine MATHYS – ART & FACT.LIFE – Membre ex Lauréat
Angelo MELLONE – WALL FOR PETS – Membre du Comité
Maurizio MICALE – ST MICROELECTRONICS – Membre et partenaire – Accompagnateur
Antony MONTES – Fédération des Entreprises Romandes Genève – Membre et partenaire
Philippe MONZAT – A titre individuel
Michel MULLIEZ – MICHEL CONSEIL
Alexandre NICKBARTE – HOTEL BEAU RIVAGE Genève – Membre du Comité – Accompagnateur
Jean-François OBERSON – HR – TOP SA
Hubert ORSO-GILLÉRON – BAKER & Mc KENZIE AVOCATS
Patrick OYON – RETRAITES POPULAIRES – Membre et partenaire
Thierry PERRIN – PERRIN FRERES SA – Réviseur
Phong PHAM – NET+
Richard PHAN – INVENTHYS – Accompagnateur
Davy PILLET – LEPSI – Membre ex Lauréat
Xavier PRUDHOMME – CAND-LANDI SA
Kim POTVIN – BNP PARIBAS SUISSE – Accompagnatrice
Philippe QUINIO – ST MICROELECTRONICS – Membre et partenaire
Claude – Alain ROULET – CAND-LANDI SA Réviseur
Fabrice SEREY – INKO Services
Alain SIGRIST – CLEEN Services
Stéphanie SIMPSON – MEDAIR
Frédéric SIRIEX – ULTeam-8 Swiss SA – Membre du Comité – Trésorier
Yann SONNECK – PRAXIS DEVELOPPEMENT – Accompagnateur
Pascal SORIS – PLANETINTUS – Membre du Comité
Olivier TABURET – PROCADRES
Jean VANDERSTIGEL – VERSUS – Membre ex Lauréat

Membres actifs fondateur :

Lionel CRASSIER – A titre individuel – Membre du Comité
Chhang Huong KIA – A titre individuel – Membre du Comité – accompagnateur
Pierre-Yves LEGRIS – LEGRIS INDUSTRIES – Membre du Comité – accompagnateur
Sophie MULLIEZ – ALTERNATE AUDIO – Membre du Comité