🚀 Nos lauréats 2022 ! 🚀

Emmanuelle CUITOT – MAISON & SERVICES
Noémie CHENEVOTOT – BRASSERIE JUMIE
Jules BONENFANT – BRASSERIE JUMIE
Leslie THUILLIER – AUX SAVEURS DES ECREVOLLES
Nicolas THUILLIER – AUX SAVEURS DES ECREVOLLES
Arnaud VERZELETTI – CYM DRONES
Loïc SIBOIS – ARMURERIE L’EPERVIER
François MASSON – ARMURERIE L’EPERVIER
Bruno ETHEVE – ASCINOX
Paul ETHEVE – ASCINOX
Julien AVRAIN – ASCINOX
Youssef GARDAM – MARIUS OIL MAKER
Kévin et Lucie HEQUET – ROMILLY VIANDES
Thomas DELACOUR – GRIGNOLO
Geoffrey MARCHANDE – BANANAS
Aline MORTET – BANANAS

🚀 Nos lauréats 2021 ! 🚀

Alain FERNANDEZ DE GRADO et Didier GLAIS – CIBBIOS

Antoine MAZERI – PROPY DELTA

Virginia MATHIEU – VIVRAC BIO

Thibault PETITPAS et Charles DE BOHAN – PAIRDRY

Agathe et Walter CORSETTI – VERNIER ART MÉTAL

Marie Odile MCKEENEY et Bérengère HENRION – H’ABILITY
Mario CARDOSO et Franck CHAILLOU – CEFI MATERIAUX

Simon LEGRAS et Marie MATHIEU – L’ATELIER DES VIEILLES GLOIRES

Benjamin BRAQUET et Julien ODIENNE – ETE INDIEN

Romain GIORGETTI – RG CUISINES

Laure CLERGET et Valentin MILLOT – MAAT DATA

Abdel THIGHADOUINI – ATS VENTILATION

Maïté FERDINAND – HANDIVISIBLE

Willo MARCHAIS – MALUCETTE

Robin FRANCOISE – MALUCETTE

Ludivine LOCQUEGNIES et David GONCALVES – LAGOA SPA

Clément SAGLIO et Benjamin DELCOURT – PANGOLIN

Thomas CAZOR et Mathias ARBET PONT – NEORATECH

Charles POURCHET – TRYBA

Frédéric VASSEUR – RESOR
Richard NEDATI – ONCYCLE
Alcée MONTFORT – MAISON ALCEE
Benoit MONTFORT – MAISON ALCEE
Gonzague PEUGNET – L’EXTRA

Florian PRIEUR, Paul LEPOUTRE et Robin GABUTHY – ELLIPSE

Laetitia SERRANO et Anthony PLACET – LISA CONNECT

Mathieu RODRIGUES – RODRIGUES INDUSTRIES

Anne-Sophie ATHURION – ECO-CUISINE

Xavier ATHURION – ECO-CUISINE

🚀 Nos lauréats 2020 ! 🚀

Nicolas MANFREDINI – WINALIST

  Xavier et Maryline – ARDENNES KARTING

 Guillaume DUFAY – LA PETITE MADELEINE

Vincent BARNET – SCEA CHATELIN

 Damien HUSSON – HONDA PUISSANCE 3 

Matthieu POINSOT – Thomas POINSOT ORIGAMY

Ulrich AUMULLER – BJ INDUSTRIES 

Sébastien DESMEUR – FINANCIERE SD

 Bastien JACQUET – GROUPE BJ

 Camille DOUAY – ABSOLUTHE

Aurore FABRE – CAP OU PAS CAP 

Maxime Henry – MAISON HENRY

Victor EMERIQUE – INSIDE SPORT

Laura LAGRUE & Nicolas LARUE – MILLE ET UNE SAVEURS