Lauréats promo 2018

Marc Trillou – TIE TALENT – accompagné par Georges Blezat
Jovana Rotula – TIE TALENT – accompagnée par Georges Blezat
Jérémy Christillin – SOLUGO – accompagné par Antoine Mathys et Angelo Mellone
Teo Sutter – BMYB – accompagné par Fabien Jacquier
Jonathan Bayle – LOMBOIS – accompagné par Jacky Gillmann

Lauréats promo 2017

André ABREU – ALAYA – accompagné par Jean-Olivier KERR
David DEILLON – ALOGO ANLYSIS – accompagné par Nissia GUNTER et Richard PHAN
Arnaud DANJEAN – TECHNIPLUS – accompagné par Claude Alain ROULET
Léonard SCHLAEPFER – EXPEDISMART – accompagné par Maurizio MICALE
Guillaume HECK – EXPEDISMART – accompagné par Maurizio MICALE
Constance LEGRAIN – BE! POPCORN – accompagnée par Thierry BAREGE
Ella POTALIVO – BE! POPCORN – accompagnée par Thierry BAREGE
Glenn MELEDER – SECURAXIS – accompagné par Ian HUDSON
Gaëtan VANNAY – SECURAXIS – accompagné par Ian HUDSON
Maxence VIEUX-ROCHAS – GREENASTIC – accompagné par Livio ELIA

Lauréats promo 2016

Bruno GAERTNER – KLYNT – accompagné par Alexandre NICKBARTE
Renaud ENJALBERT – PROCSEA – accompagné par Kim POTVIN
Florian DHAISNE – PROCSEA – accompagné par Kim POTVIN
Véronique BASCH – STERISWISS – accompagnée par Yann SONNECK Yann, Sandro ARCIONI
Nick RICHMOND – HOPPBOX – accompagné par Nissia GUNTER

Lauréats promo 2015

Laura DE FALCO – FREE GLUTEN -accompagnée par Fabien GUIMTRANDY, Alexandre NICKBARTE
Ludwig CLEMENT – CTRM FORCE – accompagné par Cédric JUILLERAT
Alessandro SOLDATI – CRONODEAL – accompagné par Sandro ARCIONI
Sylvain MOSSIERE – SKILLSPOTTING – accompagné par Jean-Olivier KERR

Lauréats promo 2014

Davy PILLET – LEPSI – accompagné par Xavier Du CREST
Wendy VANHONACKER – FIT ‘N’ TASTY – accompagnée par DIVENOT
Jean VANDERSTIGEL – VERSUS ALTERNATIVE – accompagné par Christophe SCHAUB
Clément VUARCHEY – BIOWEBSPIN – accompagné par Jean DE WOLFF

Lauréats promo 2013

Benoît DE COMBAUD – COMBAGROUP – accompagné par Pierre CHRETIEN
Patrick VIELJEUX – CAUSEDIRECT – accompagné par Lionel CRASSIER
Alain DESSAIX – TECH A BREAK – accompagné par Benoit GREINDL
Christophe ROLLAND – REGNE & FILS – accompagné par Geoffroy DELORE
Clarisse PITTON – REGNE & FILS – accompagnée par Geoffroy DELORE

Lauréats promo 2012

Antoine MATHYS – STYLE AVENUE – accompagné par Anne FREI
Annick MOKOI – STYLE AVENUE – accompagnée par Anne FREI