Membres actifs :

Sandro ARCIONI – SYSLOG – Membre du Comité – Accompagnateur
Thierry BAREGE – LA GRACIEUSE – Accompagnateur
Nicolas BERTHET – QUINCALLERIE DU LEMAN – Membre du Comité en charge de l’accompagnement
Inès BLAL – ECOLE HOTELIERE DE LAUSANNE – Membre du Comité
Georges BLEZAT –
BLEZAT ARCHITECTURE – Accompagnateur
Cédric BORBOEN
– FOROM – Président
Jacques BOURACHOT – BOURACHOT CONSEIL SARL
Philippe BRUN – ST MICROELECTRONICS – Membre et Partenaire
Ludwig CLEMENT – CTRM FORCE – Membre ex Lauréats
Lionel CRASSIER– A titre individuel- Membre du comité
Olivier DESMARTIN – JULIUS BÄR
Laurent DIEUDONNE – STRATO-GESTION
Livio ELIA – ESKENAZI – Accompagnateur
Thibaut GALLINEAU – Thibaut Gallineau Consulting
Pierre-Antoine GIBELLO 
– AD&FACT
Jacky GILLMANN –  LOSINGER MARAZZI SA
Nissia GUNTER –  B-COACH – Accompagnatrice
Brian HICK – DIGICALL
Ian HUDSON – HUDSON CONSEIL – Accompagnateur
Carine JACQUIER – EQUICOACHING
Fabien JACQUIER – KYOS
Sophie JOUIN – A titre individuel – Banque EFG – Membre du Comité
Cédric JUILLERAT – CODALIS SA – Membre du Comité – Accompagnateur
Jean-Olivier KERR – A titre individuel – Accompagnateur – Réviseur
Chhang Huong KIA– A titre individuel – Membre du Comité – Accompagnateur
Alain KROPF – ROYAL SAVOY Lausanne – Membre et Partenaire
David LACIN – PONCET BUHLER LACIN & VALLERY
Alain LE GOFF – A titre individuel – Membre du Comité – Etude de projets
Pierre-Yves LEGRIS – LEGRIS INDUSTRIES-Membre du Comité-Accompagnateur
Pierre-Luc MAILLEFER – FONDATION LEENAARDS
Pierre MALMARTEL
– A titre individuel – Membre du Comité
Alessandro MALOBERTI – ST MICROELECTRONICS – Membre et Partenaire
Antoine MATHYS – ART & FACT.LIFE – Membre ex Lauréat
Angelo MELLONE – SWISSTOOLS – Membre du Comité
Maurizio MICALE – ST MICROELECTRONICS – Membre – Accompagnateur
Antony MONTES – Fédération des Entreprises Romandes Genève – Membre et Partenaire
Philippe MONZAT – A titre individuel
Michel MULLIEZ – MICHEL CONSEIL
Sophie MULLIEZ – ALTERNATE AUDIO-Membre du comité
Vanessa NEIL– PIGUET GALLAND & CIE SA-Membre du partenaire
Alexandre NICKBARTE – HOTEL BEAU RIVAGE Genève – Membre du Comité – Accompagnateur
Michel NOUAR – A titre individuel
Hubert ORSO-GILLÉRON – BAKER & Mc KENZIE AVOCATS
Patrick OYON – RETRAITES POPULAIRES – Membre et Partenaire
Thierry PERRIN – PERRIN FRERES SA – Réviseur
Richard PHAN – INVENTHYS – Accompagnateur
Davy PILLET – LEPSI – Membre ex Lauréat
Kim POTVIN – BNP PARIBAS SUISSE – Accompagnatrice
Philippe QUINIO – ST MICROELECTRONICS – Membre et Partenaire
Philippe RATHLE – SOLAR IMPULSE
Claude-Alain ROULET – MIRE CONSULT – Accompagnateur – Réviseur
Alain SIGRIST – CLEEN Services
Stéphanie SIMPSON – MEDAIR
Frédéric SIRIEX – ULTeam-8 Swiss SA – Membre du Comité – Trésorier
Alessandro SOLDATI – GOLDAVENUE SA 
Yann SONNECK
– PRAXIS DEVELOPPEMENT – Accompagnateur
Pascal SORIS – PLANETINTUS – Membre du Comité
Jean VANDERSTIGEL – VERSUS – Membre ex Lauréat

Membres actifs fondateur :

Lionel CRASSIER – A titre individuel – Membre du Comité
Chhang Huong KIA – A titre individuel – Membre du Comité – Accompagnateur
Pierre-Yves LEGRIS – LEGRIS INDUSTRIES – Membre du Comité – Accompagnateur
Sophie MULLIEZ – ALTERNATE AUDIO – Membre du Comité