ANDRE Pierre – GECO GROUPE

AUDOUZE Olivier – HAKISA

AUER Jean-Baptiste – SFERENO

BAUER Bruno – ENTELA

BAUMERT Bernard – FORCIS

BENTZ Joël – LOVISOL

BERG Michel – AXILUM ROBOTICS

BERSWEILER Christophe – LA COMPAGNIE DES CRECHES

BERTHELOT Nicolas – DEYA

BEYER Philippe – FLECK SECURITE

BOCKEL Nathalie – LE CLUB

BOISSELIER Didier – BeAM

BORNERT Matthieu – SALMA

BOUTILLOT Camille – BIOCOOP Colmar

CAILLON Cécile – BULLOSCOPE

CAPRARO Aurélie – BIOCOOP Colmar

CARBILLET Fanny – ALARA EXPERTISE

CHAUVET Maxime – HELLO CRAFT BEER

CIEUTAT Anne-Claire – LES EDITIONS DU BOUT DES DOIGTS

CLEMENT Denis – L’ARCHE DU BOIS

CONRAD Carl – KOFFEEWARE

DA CRUZ Joël – WAHL ISOLATION

DAUFFY Jérôme – VAYLON

DE OLIVEIRA Carlos – ITELYS

DESPRES Marc – CLASS’CROUTE

DIETERICH Tiébaut – IUMTEC

EBER Sandrine – L’ATELIER D’EMERAUDE

ENGLARO Stéphanette – IN’AIR SOLUTIONS

EVRARD Patrick – BIOMONDE CHEZ MARION & PATRICK

FATH Jacques – M 3 I Conseil & Management

FERNANDEZ Sébastien – GIANT STORE

FIMBEL Patrick – ESM DISTRIBUTION

FREY Philippe – ALARA EXPERTISE

GABAS Pierre-Jean – FORAGES MENTZLER

GAHONA Julien – IXINA / MULHOUSE X-KITCHEN

GALLO Mélissa – LUCIOLES & CABRIOLES

GARGOWITSCH Jacques – FS GROUP

GARTNER Denis – GARAGE DU FOSSE

GAUFILLET Jean-Paul – BeAM

GEAUFREAU Thomas – ATTILA SYSTEME

GEHL Eric – HAKISA

GINHOUX Romuald – AXILUM ROBOTICS

GIRARD Wilfrid – MEDEURONET

GISSELBRECHT Jean-Claude – SARL GISSELBRECHT

GOEPP André – 2G COLOR

GOERGLER Christophe – 2G COLOR

GOERKE Dirk – IIVINCI

GOUIN Gregory – EST METROLOGIE

GRU Matthieu – SPRINTBOK

GUEZENNEC Christophe – BIOCOOP

GUIGUE César – SAVOIR ET REUSSIR

HAACK Axel – ITL LIGHTING

HAGENBACH Joseph – 4S e-MED

HELFER Jacques – A T S A

HILBERER Frédéric – LES CONFITURES DU CLIMONT

HILBERER Perrine – LES CONFITURES DU CLIMONT

JEAN Nicolas – CUISINE APTITUDE et CUISINE AVENTURE

JENN Stephan – NOVALIX

KANY Nicolas – SAS KANY

KASSER Matthias – ALSACE AVENTURE

KELLER Arthur – KNOT

KIKANO Ronny – OKIDOK & CIE

KRATZ Joséphine – GIANT STORE

KRETZ Geoffrey – KWIT

LACOMBE Michel – SYNOVO

LAMARCHE Sylvain – MOVIDONE

LAMBOLEZ Jean-Claude – SIR FULL

LANFRANCHI Laurent – TERRA NOBILIS

LANGEVIN Jean-Benoît – BIOCOOP

LAUBRIAT Emmanuel – BeAM

LAVAULT Julien – FIZZ UP

LHEUREUX Régis – ITELYS

LIENHART Christophe – ART & PORTAILS

LINARD Sonia – NORKI

LINARD Thierry – NORKI

LOUAHEM Fouzi – LES EDITIONS DU BOUT DES DOIGTS

MENDES Walter – NET CONCEPT

MOCHEL Pascal – DISIMPEX

MONA Armelle – SOLUTIONS JARDIN

MULLER Willy – FPC DIFFUSION

MULLER Patrick – OMNI ELECTRICITE

MUNIER Mélodie – FIBERMETRIX

NEES Elvire – SEEN

NOMINE Guillaume – SCOLEDGE / ATOLIA

OLEJNIK Dorine – WIZZVET

OSSOLA Vincent – ALSACE TOLERIE

PALMER Jean Pierre – AGOSPHERE

PERLA Rémy – EPOPIA

PEROTIN Angélique – L’EXCELLENCE

PETIT Nicolas – VA BTP

PHILIPP Guillaume – SYNOVO

PICAUT Florian – JAF

POMMEREUIL Gilles – KOFFEEWARE

PRIST Eric – GIFOP FORMATION

PUGIN Patrick – ART RESTORATION

RENCKEL Jason – JAF

RICARD Jean Michel – GPS SANTE

ROETTELE Alain – AMA SANTE

ROOS Laurent – PROLEV SA

SABATIER Mégane – STRASKART

SCHIMPF Rémy – RS2D

SCHORK Harald – MENUISERIE HUNSINGER

SCHULTZ Olivier – EST SIGNALISATION

SICART Guy – TERR’ALSA

SIMON Olivier – TEMPORIS

SORNIN Clément – TEEWII

SOULEYMAN Soumain – LA COMPAGNIE DES CRECHES

STAHL Charles – AMELEC

STEIGER Jérôme – MesSortiesCE

STEYER Damien – TWISTAROMA

SUPLY-SCHREIBER Anne – MADE IN FRANZ

TEYRE Christian – ART & PORTAILS

THEVENOT Fabien – RUSTYLE

THOMAS Cédric – TAKTIM

TOUSSAINT Thierry – ADHAP SERVICES

TRINH-THIEU Jean-Minh – HUECO

TROESCH Arnaud – DOLFINE

TROESTLER Yvon – EURO-Trailers

TRUTTMANN Bernard – PIERRE GARNIER TOITURE

VINET Virginie – LADY GREEN – LYSEA

VOELCKER-KUHRY Delphine – MesSortiesCE

WAGNER Luc – SUPRA – RATIOPAC

WALTER Mickael – ALSACE AVENTURE

WANNER Charles – SATMI TELECOM

WHOMSLEY Gareth – CONSTRUCTIONS METALLIQUES HOWILLER

WIES Jérémy – SYNOVO

WIESSER Marion – BIOMONDE CHEZ MARION & PATRICK

WOLFF Florent – HUECO